Чемпион бензокосилка отзывы: Отзывы покупателей — бензиновый триммер Champion T252

Отзывы покупателей — бензиновый триммер Champion T252

  • Персональная скидка

Отзывы — бензиновый триммер Champion T252

Арт. Ю00000019833

  • Персональная скидка

Дарим скидки за

вход в личный кабинет

Арт. Ю00000019833

Характеристики

Производитель

Режущий элемент

леска

Ширина скашивания леской, см

35

Ширина скашивания ножом, см

38

Вес, кг

5.2

Тактность двигателя

двухтактный

Мощность, л.с.

0.95

Все характеристики

Дарим скидки за

вход в личный кабинет

С этим товаром смотрят

Леска для триммера Siat Professional 556004, звезда, 2 мм, 15 м

Леска для триммера Siat Professional 556005, квадрат, 2 мм, 15 м

589 ₽

800 ₽

Защитная маска Siat STANDART 650500 (сетка)

  • -211 ₽

530 ₽

600 ₽

Щиток защитный сетчатый Champion C1003 (козырек + сетка)

Многофункциональная автомобильная смазка WD-40 200мл

Емкость для приготовления топливной смеси Champion С1010 1л

  • Персональная скидка

Топливная канистра AVS TPK-Z 05

Масло моторное 2-х тактное минеральное Patriot Power Active, 0. 946 л

  • Персональная скидка

459 ₽

485 ₽

Масло моторное 2-х тактное минеральное Patriot Power Active, 0.592 л

429 ₽

490 ₽

Смазка редуктора Stihl 07811201022, 40 г

Нет в наличии

Масло моторное минеральное для двух тактных двигателей Stihl HP, 100мл

Смотреть

Нет в наличии

Присадка к топливу полусинтетик. Echo 00122, 0,1 л

Смотреть

Описание Характеристики и комплектация Документы Рейтинги и отзывы Где купить

  • 0 средняя
    оценка

    На основании 0 оценок

    0 оценок

    0 оценок

    0 оценок

    0 оценок

    0 оценок

    Для расчёта средней оценки используются общие оценки товара за всё время.

    Оставьте свой отзыв о товаре: Бензиновый триммер Champion T252

      Морозов Игорь

      23 августа

      Отличный товар

      Здравствуйте, попробовал побрить траву — очень Даже веселенькая коса. Покупал до этого похожих конкурентов 26 см куб -впечатление было не очень((они либо на свалке, либо сдал на возврат).

      Коса лёгкая косил Ия, и сын, и супруга. Такой инструмент в одних руках не будет сидеть.

      Очень даже не хочется сглазить 🙂

      Вам помог этот отзыв?

      Олег Притула

      20 августа

      Отличный товар

      удобный и мощный

      Две недели назад его купил, спасибо что доставили быстро. В работе его как следует испытал, триммер мощный, экономно расходует бензин и работает тише чем я ожидал, хорошо сделан, мне нравится.

      Вам помог этот отзыв?

      Олег Притула

      20 августа

      Отличный товар

      удобный и мощный

      Две недели назад его купил, спасибо что доставили быстро. В работе его как следует испытал, триммер мощный, экономно расходует бензин и работает тише чем я ожидал, хорошо сделан, мне нравится.

      Вам помог этот отзыв?

      Филипп Наумов

      13 августа

      Хороший товар

      Дешевая, удобная, нормально косит леской

      Шумит и кушает много топлива

      Хороший триммер за свои деньги, леской косит как надо. Есть конечно вещи, к которым нужно привыкнуть, но за такие деньги не жалуюсь. Для кошения на даче пойдет

      Вам помог этот отзыв?

      Михаил Андреев

      13 августа

      Отличный товар

      нормальная модель. равняю ей кромки после косилки

      Вам помог этот отзыв?

    Ваш отзыв о товаре

    Ваша оценка

    • Ужасный товар

    • Плохой товар

    • Обычный товар

    • Хороший товар

    • Отличный товар

    Фамили⁠я, имя

    E-m⁠ail

    Преимущества

    Недостатки

    Общее впечатление

Отзывы о Триммерах Champion от покупателей и мастеров, какую модель лучше выбрать

  • Главная
  • org/ListItem»> Отзывы
  • О Триммерах
  • Champion

Bosch

Hitachi

Husqvarna

Makita

Hyundai

Интерскол

Patriot

ECO

ДИОЛД

Champion

WATT

Союз

RYOBI

Энергомаш

AL-KO

Denzel

Efco

ELAND

ELITECH

Huter

Kawashima

MTD

Skiper

Stiga

ZigZag

Ставр

Oleo-Mac

Wortex

Echo

Daewoo Power

Akita

Рысь

Gunter

Spec

Lider

DDE

Maxcut

Oasis

Greenworks

Hajdu

Показать все

Сортировать по рейтингу

Z

Достоинства:

в принципе, все

Недостатки:

затрудняюсь ответить

Комментарий:

Знакомство с техникой «чемпион» началось именно с приобретения триммера себе в хозяйство. Нужная, однако, вещь оказалась. Мой сосед по даче заманил меня на такую смелую покупку: у него тоже триммер этой марки, только модель послабее EA1003A. Почему смелую? Просто китай, зато стоит относительно недорого. Боялся, что просто выброшу «деньги на ветер…» Но цена взяла верх. Себе, правда, взял чуть посолиднее ET1004A. Отлично справляется с травой в самых укромных местах. Более того, коса покорно служит мне уже 3 год и ни разу не подвела.

M

Достоинства:

хорошие обороты, складная штанга (для меня все же плюс), металлический нож, цена

Недостатки:

шумноватая (в сравнении с хугсварной), вибрация

Комментарий:

Очень достойны китаец. 3-й год уже, а не сдохнет, тьфу… тьфу… тьфу… До этого имел дело с бензопилой этого же производителя, понравилась. Брал под 10-ть соток, справляется без проблем. Был на выезде как-то, так 30 соток пришлось косить, без проблем. За 6 часов осилил, много или мало не знаю. Расход не большой я считаю, на 8 соток хватает литра. Всегда чищу и смазываю нужные части, редуктор и штифт. Бензин всегда сливаю, даже если через день косить (рекомендовали). Заводится даже спустя два года, с первого раза и не глохнет. Не коптит, не дымит. А вот ножом я как-то не пользовался, но оказалось замечательная штука, особенно при косьбе высокой травы. Укладывает траву, аки натуральная коса. Режет даже деревья, гнет забор и т.п. А вот с камнями нужно быть аккуратным, больно и опасно. Короче для меня верный друг, а не коса!Из плюсов: хорошие обороты, иногда выручают, когда мощности не хватает. Металлический нож.Из минусов: все же шумновата в сравнении дорогих брендов. Вибрация дает о себе знать, кровь прямо оттекает от рук и после брать не хочется, помогают перчатки, даже не антивибрационные.

Из проблем, за все время, только шланжеки бензопровода пришлось поменять. Как-то после зимы,черная резина потрескалась и стала пропускать топливо.

Достоинства:

Цена, избыточная мощность.

Недостатки:

Мешает защита.

Комментарий:

Купил более 3 месяцев назад, как только сошел снег обкатал и начал косить участок около болота. Сухую траву на подобии репейника толщиной с большой палец и поросли ивы такой же толщины берет ножами не напрягаясь.

Леской зеленую траву берет на ура, даже если та выше колена и густая. Мощности в ней с запасом. После пяти лет использования маленького бензинового Чемпиона в 21 «кубик», использовать при кошении данный триммер это как пересесть с «жигулей» на «сюбару». Минусы; Защита при густой траве очень мешает и постоянно цепляется, я лично ее снял. Плохо заводилась на холодную (возможно это сугубо индивидуальный случай), но все же заводилась. Иногда западал газ (лечится поджиманием болтиков на ручке). И главное не перегревать ее…Короче отличный триммер за доступные деньги, но брать советую в магазине, а не на рынке, ибо можно купить «выбраковку», имеем опыт…

K

Достоинства:

Косит все. Диск реально мягкий, при контакте с металлом или камнем он заминается, но это сделано специально для защиты двигателя и привода.

Недостатки:

Не нашел пока.

Комментарий:

Рекомендую.

R

Достоинства:

Запас по мощность, благодаря которому возможна долгая работа без продолжительного перерыва двигателя.

Недостатки:

Неудобный плечевой ремень, плохая штатная триммерная головка, довольно сильный нагрев редуктора во время кошения.

Комментарий:

Благодаря отзыву dmitrys71 купил и установил триммерную головку T35 (M10) Husqvarna 5784463-01. Подошла идеально, позволяет в полуавтоматическом режиме выпускать леску при кошении травы. После покупки сразу разобрал и смазал движущиеся части литолом (в редукторе откручивается специальный болт). После кошения наблюдается довольно сильный нагрев редуктора, голыми руками за него лучше не хвататься.

Достоинства:

разъемная штанга, простота

Недостатки:

нет

Комментарий:

В магазине подобрали мне недорогой триммер от чемпион. Помимо низкой цены коса оказалось довольно простой в сборке и легкой в обслуживании. Из бонусов: разъемная штанга, в силу частной транспортировки в автомобиле – это как минимум удобно. Не знаю, какой аналогичный триммер можно было еще подобрать – я пока доволен.

M

Достоинства:

хорошие обороты, складная штанга (для меня все же плюс), металлический нож, цена

Недостатки:

шумноватая (в сравнении с хугсварной), вибрация

Комментарий:

Очень достойны китаец. 3-й год уже, а не сдохнет, тьфу… тьфу… тьфу… До этого имел дело с бензопилой этого же производителя, понравилась. Брал под 10-ть соток, справляется без проблем. Был на выезде как-то, так 30 соток пришлось косить, без проблем. За 6 часов осилил, много или мало не знаю. Расход не большой я считаю, на 8 соток хватает литра. Всегда чищу и смазываю нужные части, редуктор и штифт. Бензин всегда сливаю, даже если через день косить (рекомендовали). Заводится даже спустя два года, с первого раза и не глохнет. Не коптит, не дымит. А вот ножом я как-то не пользовался, но оказалось замечательная штука, особенно при косьбе высокой травы. Укладывает траву, аки натуральная коса. Режет даже деревья, гнет забор и т.п. А вот с камнями нужно быть аккуратным, больно и опасно. Короче для меня верный друг, а не коса!Из плюсов: хорошие обороты, иногда выручают, когда мощности не хватает. Металлический нож.Из минусов: все же шумновата в сравнении дорогих брендов. Вибрация дает о себе знать, кровь прямо оттекает от рук и после брать не хочется, помогают перчатки, даже не антивибрационные. Из проблем, за все время, только шланжеки бензопровода пришлось поменять. Как-то после зимы,черная резина потрескалась и стала пропускать топливо.

P

Достоинства:

Очень легкий. Разборная штанга.

Недостатки:

Качество пластика на руле.

Комментарий:

Добротный китай, правда редуктор пришлось зажать на штанге, наверно продавцы не закрутили. Очень хорошее качество ЗАВОДСКОЙ сборки все болтики на моторе на резьбовом гермете (разбирал стартер чтобы посмотреть качество пластмассы) остался очень доволен. Небольшая вибрация только на холостом ходу, как у всех дорогих триммеров. Мотора 0.9квт хватает за глаза, но если косить большую траву леской, то немного душится. Топлива кушает очень мало. Понравилась разборная штанга. Разбирается в течении 5 секунд и очень легко помещается в багажник любого авто. По сравнению с другими кит.. очень легкий и удобный триммер. Остался доволен.

Достоинства:

Цена, избыточная мощность.

Недостатки:

Мешает защита.

Комментарий:

Купил более 3 месяцев назад, как только сошел снег обкатал и начал косить участок около болота. Сухую траву на подобии репейника толщиной с большой палец и поросли ивы такой же толщины берет ножами не напрягаясь. Леской зеленую траву берет на ура, даже если та выше колена и густая. Мощности в ней с запасом. После пяти лет использования маленького бензинового Чемпиона в 21 «кубик», использовать при кошении данный триммер это как пересесть с «жигулей» на «сюбару». Минусы; Защита при густой траве очень мешает и постоянно цепляется, я лично ее снял. Плохо заводилась на холодную (возможно это сугубо индивидуальный случай), но все же заводилась. Иногда западал газ (лечится поджиманием болтиков на ручке). И главное не перегревать ее…Короче отличный триммер за доступные деньги, но брать советую в магазине, а не на рынке, ибо можно купить «выбраковку», имеем опыт…

Достоинства:

Небольшой вес, оптимальная зона скашивания, небольшой разлет травы по сторонам. Негромкая модель.

Недостатки:

Кажется совсем хлипкой китайщиной.

Комментарий:

Брали на замену после поломки китайского триммера Castor. Поначалу модель показалась совсем хлипкой за счет небольшого веса (на 3 кг легче Кастора). Однако в работе «Чемпион» показывает себя так же, как и его предшественник — тоже около 40 см зона покоса, в глаза не летит, не перегревается. Даем триммеру отдых регулярно после 40 минут работы. Все лето отработал хорошо. Трава не наматывалась, очищается перед хранением легко. Инструкция хорошая, немного затруднило наматывание лески по ней — часа 2 разбирались с новым механизмом катушки.

O

Достоинства:

Мощность! То, что нужно! Больше не помешает, меньше не косит, а «приглаживает» траву. Да и вес оптимален — руки не оттягивает!

Недостатки:

Даже не знаю… Недостатков нет!

Комментарий:

Цена 3520 просто подталкивает к покупке! И производитель с именем! А впрочем, решение о покупке принимать Вам! Удачи всем в газонокошении!

Достоинства:

хорошее качество, надежность

Недостатки:

иногда удлинитель приходится подключать

Комментарий:

Зачетная модель для любимых рук, даже женских. Моей жене особенно полюбилась эта коса champion. Производительности нам спокойно хватает, чтобы состричь траву на участке в 4 соток. При необходимости, если не дотягивает, удлинитель подключаем. Уже 2 сезона отработал, еще живой. А я сначала сомневался, что долго не протянет. Оказалось, качество хорошее, а деньги совсем смешные вышли по тем меркам. Да и сейчас копейки стоит. Отличная покупка оказалась. Благодарность производителю

Отзывы о других товарах

Шины (88859)

Мобильные телефоны (45580)

Ноутбуки (40568)

Наушники и гарнитуры (23756)

Персональные компьютеры (22302)

Люстры (21200)

Стиральные машины (18465)

Холодильники (18265)

Плитка (17476)

Телевизоры (13061)

Кабели, шлейфы и переходники (12030)

Пылесосы (11935)

Мыши (11360)

Электрочайники (10863)

Матрасы (9383)

Товары для лыжного спорта (9184)

USB Flash (8681)

Люстры и светильники (8280)

Комплектующие к шинным и струнным системам (7402)

Бра (6330)

Все категории

Top 10 Champion Sports Bounces 2022

  1. 1

    Champion Smoother Sport-BH — Schwarz — 90C

    Чемпион

    Bei Амазонка кауфен

  2. 2

    Champion Traps and Target Duraseal Crazy Bounce Ball

    Чемпион

    Bei Амазонка кауфен

  3. 3

    Бюстгальтер на косточках Champion Damen Motion Control Sport-BH, белый, 100DD

    Чемпион

    Bei Амазонка кауфен

  4. 4

    Скидка 26%

    Амортизатор Champion Damen S4490 Active Multi Bra Sport BH, Nero Allover, IT 3I (EU 75I) (UK 34I)

    Чемпион

    Bei Амазонка кауфен

  5. 5

    Бейсболки Champion Herren Snapback Basic schwarz Verstellbar

    Чемпион

    Bei Амазонка кауфен

  6. 6

    Champion All American Slides Badelatschen (темно-синий, Numeric_44)

    Чемпион

    Bei Амазонка кауфен

  7. 7

    Champion Herren Klassische Köpermütze Baseballkappe, schwarz, Einheitsgröße

    Чемпион

    Bei Амазонка кауфен

  8. 8

    Champion Herren Kapuzenpullover Классическая толстовка с капюшоном и логотипом, Schwarzgrau, S

    Чемпион

    Bei Амазонка кауфен

  9. 5" Diameter» data-item-source=»list» data-partner-item-brand=»Champion» data-partner-item-id=»B0002BXDCY» data-price=»4100″ data-seller=»Amazon» data-target=»» front-role=»product_list_object»> 9

    Баскетбольный мяч Champion Sports унисекс-Erwachsene среднего размера, оранжевый, диаметр 28,5 дюйма

    Чемпион

    Bei Амазонка кауфен

  10. 10

    Champion Badelatschen Herren Damen Badeschlappen Badesandalen Badeschuhe Duschschuhe (Slide Varsity White, 43)

    Чемпион

    Bei Амазонка кауфен

Чемпион Ch5Q20RA

Джим

Это бензиновая газонокосилка с двигателем Briggs and Stratton Quattro. Лезвия имеют ширину 20 дюймов, а высота скашивания регулируется. Передние колеса могут приводиться в движение двигателем — это удобно, так как газонокосилку довольно тяжело толкать. Одним из очевидных преимуществ бензиновой косилки перед электрической является отсутствие проводов, на которые можно случайно наехать.

Однако это должно быть сбалансировано с тем фактом, что у вас есть бензиновый двигатель, который нужно обслуживать, и что вам нужно держать бензин в гараже.

В целом, эта газонокосилка оказалась хорошей рабочей лошадкой. У меня он уже лет 5-6, брал его из вторых рук. За все это время проблем ни с двигателем, ни с приводом не было, несмотря на то, что эксплуатировался достаточно регулярно, даже по мокрой траве. Единственное обслуживание, которое мне пришлось сделать, это долить моторное масло и заточить лезвия. Я также довольно регулярно протирал лезвия и любые открытые металлические части промасленной тряпкой, когда она использовалась, и перед тем, как убрать ее на зиму. Я также держал его в довольно сухом гараже, который не становится слишком теплым или холодным. Я не уверен, как бы эта машина повела себя, если бы она содержалась в более суровых условиях.

Были проблемы с регулировкой высоты — слишком низкая установка приводила к тому, что задняя часть газонокосилки зарывалась в землю, — но в целом проблем было не так много. Двигатель надежный, правда иногда с трудом заводится. В характеристиках указано, что это двигатель мощностью 4,0 л. Конечно, я никогда не находил его отчаянно слабым. Двигатель имеет тенденцию немного замедляться, если трава особенно длинная или вокруг много листьев, но этого можно избежать, используя немного более высокую настройку длины для первого прохода. Расход бензина довольно разумный; Я могу подстричь газон 3 раза, прежде чем мне нужно будет снова наполнить бак.

Еще одно замечание: сумка немного маловата; это означает, что если у вас есть большой сад, вам лучше быть готовым останавливаться, чтобы очистить его довольно часто.